Аренда яхт на Карибах, чартер мегаяхты класса люкс

Аренда яхты на Карибах – отдых, достойный королей. Аренда суперяхты на Карибах – окунитесь в мир захватывающих путешествий

Комфорт, роскошь и удовольствие – эти слова становятся синонимами слова «яхта». Путешествие на борту суперяхты позволяет испытать все эти чувства.
Аренда яхты дает вам великолепную возможность остановиться в самых популярных местах, при этом не нужно заранее беспокоиться о бронировании отеля. Отдых на яхте сочетает в себе все: свободу побыть наедине с собой со свободой общения, свободу передвижения со свободой просто побыть в покое на борту яхты, не заботясь ни о чем, отменные комфортные условия и активные развлечения. Путешествие на мегаяхте способно подарить вам мир неизведанных ранее ощущений, те же, кто знает, что это такое, не представляют более захватывающего путешествия, чем круиз на яхте.
В мировом яхтинге Карибский бассейн называют «королевским местом чартера», что обусловлено пляжами с кристально чистой водой, великолепными пейзажами, огромной водной территорией. Можно купаться в океане со своей лодки, можно остановиться на уединенном безлюдном пляже с белоснежным песком. Можно полюбоваться коралловыми атоллами – всех развлечений, который сулит чартер яхт на Карибах, просто не перечесть.

Преимуществ аренды яхты на Карибах великое множество, а развивающееся авиасообщение между Карибами и странами СНГ позволит без труда добраться за минимально возможное время.

Аренда яхт на Карибах весьма привлекателен и с гастрономической точки зрения. Здесь вас ожидает огромный выбор самых свежих фруктов и овощей, блюда местной кухни порадуют своим отменными вкусом, так же, как и продукты местных виноделов.

На островах огромное количество мест, где можно отлично повести время. Рестораны и бары ждут любителей тусовок, разнообразные экскурсии очень интересны, стоит посетить кофейные плантации, чтобы узнать все о том напитке, который вы так любите по утрам.
Сент Мартин и Сент Бартс – Новый год для избранных и не только
Острова Сент Мартин и Сент Бартс, Гваделупа и Мартиника можно назвать кусочками Франции в Карибском бассейне. Здесь можно наслаждаться красотой тропических островов и получать удовольствие от развитой инфраструктуры, современных дорог и зданий. Уровень жизни здесь также выше, чем в других странах Карибского бассейна. Гости островов будут рады посетить отличные пекарни, отведать местные вина и сыры. А любители шопинга смогут найти те же магазины и бренды, которые есть во Франции.
Острова находятся в зоне политической стабильности, являясь частью Европейского сообщества, здесь не стоит опасаться за свою безопасность. Зато в полной мере можно насладиться изумительно теплым тропическим климатом. Туристы со всего мира едут сюда, чтобы насладиться прекрасными пляжами, великолепными магазинами, отличными ресторанами и ночными клубами. В любом случае, что бы вы ни искали на этих островах, вы сможете оценить их тропическую красоту, подлинную креольскую культуру, которая нашла свое отражение в музыке, литературе и…чудесной местной кухне. Вы сможете гулять по тропическим лесам, купаться в реках, подниматься на действующие вулканы и посещать подводные национальные парки.

Сент Бартс является излюбленным местом богатых и знаменитых. Карибские острова, а именно Сент Мартин и Сент Бартс уже много лет подряд становятся лидерами в новогодних чартерах. Самые богатые и знаменитые слетаются на Новый год в Сент Бартер и отправляют туда свои яхты, или заказывают чартер яхт. Именно поэтому стоит заранее позаботиться об услуге аренда яхт в период новогодних и рождественских праздников.

В это время можно наблюдать, как на якоре стоят сотни 50-60-метровых красавиц-яхт, которые просто не умещаются в порту. Все они прибыли для того, чтобы встретить здесь Новый год – наблюдать в полночь 31 декабря фейерверк с сандека своей яхты – это мечта многих, доступная избранным.

Мы можем предложить вам большое количество суперяхт, которые доступны для аренды на Карибах. Мегаяхты от лучших мировых производителей имеют все необходимое, чтобы вы могли воплотить в жизнь отдых вашей мечты. Мы предлагаем вам моторные и парусные суперяхты, среди которых вы сможете выбрать ту, которая будет соответствовать вашим представлениям об идеальном отдыхе.

Дизайн суперяхт разрабатывали лучшие дизайнеры мира, внутренняя отделка выполнена только из качественных натуральных материалов. Номера со всеми удобствами и огромными панорамными окнами, номера «люкс» с собственными террасами, помещения для отдыха, оснащенные самой современной техникой, прекрасная кухня от лучших шеф-поваров мира – вы сможете отдыхать и заниматься всем, что только пожелаете. Кроме того, команда яхты организует для гостей любые развлечения и экскурсии: обещаем, если вы возьмете суперяхту в аренду, – скучать не придется. Наши специалисты разработают для вас маршрут, в соответствии с вашими пожеланиями.

Добавить комментарий